Вы начинали жизнь с чистого листа?

Очень трудно начинать жизнь с чистого листа.Это я знаю по-себе.Годами наживалось имущество,складывались отношения и так хотелось, что б до старости прожить вместе с супругом.И удар в спину — у него другая женщина.Как же преодолеть это страшное предательство, как не свихнуться от горьких мыслей, как забыть тот удар?

5 комментариев

  1. Такие поступки со стороны мужчины не должны оставаться безнаказанными, ибо вам самой после такого эксцесса очень тяжко отходить, в то время когда виновник ваших бед расслабляется и получает от жизни все блага. На вашем месте я бы обязательно попросила какого нибудь знакомого набить морду изменщику, и жить после этого станет веселее.

  2. Женя, вам надо просто отвлечься.Как говорится, не вы первая и не вы последняя.Многие женщины принимала такой удар на себя.Что поделать — это жизнь!Забудьте ту дрянь, которая жила всё это время рядом.Отвлеките свои горькие мысли на что-то другое, более оптимистичное. И будет ещё у вас любовь и уважение со стороны другого мужчины, который оценит вас и ваши качества по-другому.Вот увидите — что Бог не делает, всё к лучшему!

  3. Отпустить, просто опустить, то что было с вами все это время. Насильно заставить себя его простить. Быть великодушной и не то чтобы вычеркнуть его из своей жизни — нет, воспринимать его как полезный опыт, благодаря которому вы стали сильнее. Ну просто человек оказался «не ваш».. Не возващаться к нему, если пробъет вдруг на это и будут обстоятельства — все, он реально в прошлом, а у вас есть настоящее, в котором в свободны! а это немаловажно. и поймите — «вне памяти прошлого нет» — поэтому не колыхайте в своем сознании то, что вас обидели — просто утопите эти воспоминания глубоко на дно своей памяти и по возможности реже к ним возвращайтеь..

  4. Никогда не наступайте на те же грабли.Раз предал, значит будет предавать, и не раз.Это только единичные случаи бывают, что оступился мужчина, бес в ребро.В большинстве своём, это скорее всего ни первый случай. Просто вы не знали своего мужа и верили ему.Потому, если можно совет — выслушайте!Отпустите боль, не храните зла на сердце.Всё что делается в этой жизни — это опыт и какая-то подсказка.Скорее подсказывает вам жизнь, что есть ещё лучшая и незабываемая жизнь, о которой вы мечтали все эти годы.

  5. Нужно простить и жить дальше.Но не в коем случае не начинать всё сначала, как обычно бывает в этих случаях.Вы ещё встретите того, кто оценит преданность и любовь.Обычно женщины думают, что развод — это несчастье, которое уже не исправить.Глупости!Развод — это новая жизнь, это новые, интересные люди, это возможность выбрать человека, который будет вашим другом.

Оставить комментарий