А вы любите морепродукты?


А вы любите морепродукты? Я не имею ввиду рыбу. Я говорю про мидий, угрей, морских водорослях, рапанов, улиток, змей, раков, креветках, а может быть вы кушали осьминога? И так далее. Как вы к этому всему относитесь? Кушаете? Лично я люблю практически все морепродукты кроме мидий, они у меня вызывают отвращение одним своим видом)))

2 комментария

  1. Я сейчас стремлюсь к тому, чтобы стать вегетарианкой, поэтому стараюсь отказываться от таких продуктов, но должна признать, что пока ещё я к ним неравнодушна…. Недавно ела мидий, приготовленных в очень вкусной соусе, мне безумно понравилось! Но они дорогие, поэтому редко могу себе их позволить. Ещё нравятся мне кальмары, креветки. Раньше раков ела, но сейчас просто не могу… Они как живые, мне их жаль =(

  2. из морепродуктов я время от времени покупаю креветки и кальмары. отвариваю или добавляю в какой-либо салат — очень вкусное блюдо получается. мидии не пробовала, но видела их в магазине, но вот что-то по внешнему виду мне они не понравились, даже чувство отвращения возникло. может быть на вкус они и вкусные, кто знает.

Оставить комментарий