Вы помните то время, когда у вас не было стиральной машины?


Сейчас наличие стиральной машины-автомата в доме это не роскошь, а обыденная необходимость. У некоторых это уже не первая машинка. Я отношусь к ней с любовью и уважением. Она пашет у меня уже 2 года — и то, считаю себя динозавром, что завела ее себе только на 8-й год замужней жизни. Даже не хочется вспоминать период, когда стирала малюткой (а было дело и ее не было), полоскала в ванной выкручивала в ручную.. Кажется машинка-автомат у меня была всегда.. Вот только проблема — стираю слишком часто, гладить не успеваю)))))))

2 комментария

  1. У меня тоже раньше возникали проблемы, пока не купили машинку автомат. С ней гораздо проще, закинул, вытащил, погладил. А вот парень мой не может никак научиться ею пользоваться, да и особо не комплексует, зато когда мне надо что нибудь мелкое постирать, он с радостью это делает.

  2. Диначка, мой муж, при том, что машинка у меня уже не первый год, в то время, когда я уезжаю к родителям на месяц — КАЖДЫЙ РАЗ перед тем как закинуть стирку — звонит мне и я его «веду» — какую кнопочку нажать, сколько порошка засыпать, что включить, что выключить)) Он не тупой вовсе, нет.. Просто он не считает своей обязанностью обременять себе голову — ну подумаешь — позвонить 3 раза на месяц мне — потом год к ней не подходит)) и так из года в год))

Оставить комментарий