Зачем расставаться старым друзьям?

Есть парень-друг, знакомы основную часть жизни, практически с детства. И мы всегда были именно друзьями, теми самыми, с которыми делишься всеми секретами и которые могут быть жилетками для плакания. И вдруг недавно он мне заявил, что нам надо расстаться, что он не хочет нервировать моего парня и мешать нашим отношениям. И это при том, что они не знакомы и он знать не знает, как мой МЧ относится к наличию у меня друзей мужского пола (а тот спокоен в этом плане). Почему друг решил прервать со мной старую дружбу и стоит ли принять его предложение?

3 комментария

  1. Вот что-то мне говорит, что этот парень вам говорит не совсем правду. И причина разрыва с вами — не желание не мешать вашему счастью с тем, кого вы выбрали. Скорее всего, он из-за чего-то пересмотрел отношение к вам и вы для него перестали быть просто другом. Проще говоря — взял и влюбился. И решил не портить вам жизнь своей любовью.

  2. Посмотрите на проблему с другой стороны. Может вам давний друг нашел себе хорошую девушку, но ревнивую немного. Она узнала о вашей дружбе и приревновала его к вам. Тем самым не оставила ему выбора. Хотя, я считаю что любовь не мешает хорошим отношениям. А насчет его предложения — вы бессильны, не можете же повлиять на него, он принял решение, придется с ним смириться. Но все равно продолжайте с ним общаться, изредка звоните, встречайтесь, вы же друзья.

  3. Думаю, что этот друг не только в душе своей мечтал о подружке, в вашем лице.Скорее, он мечтал видеть вас своей спутницей.Но просто стеснительным малый оказался,и не может признаться вам в своей любви. А тут появился третий, и что другу делать? Он , чтобы не ранить себя и не тыкать в эту рану постоянно, и решает именно таким вот образом уйти и не страдать.

Оставить комментарий