А зачем вы курите?


Вопрос для людей продолжающих курить. А зачем вы курите, что вас тянет к сигарете? Признаюсь я сам курю уже несколько лет, и на такой простой вопрос не могу ответить. Наверное уже просто привык к никотину и не могу сдержать себя от этой пагубной привычки. Раньше пытался бросить курить, а сейчас уже не пробую даже, знаю что не смогу.

2 комментария

  1. Я сейчас не курю, и вроде бы уже и не хочется, но.. меня в свое время остановили проблемы со здоровьем — я понимала, что и так на пути к нехорошим образованиям и поэтому не хотела ускорять процес лишними канцерогенами. Но иногда, когда нервничаю — таки хочется опять покурить — это успокаивает. Чтоб там не говорили психологи о том, что это самообман и никотин только «костылем» работает — я могу сказать, что реально , когда куришь — мысли немного активизируются в нужном русле.

  2. Люди курят-потому что они люди. А люди-идиоты. Им свойственно гробить свой организм. Они обязаны это делать, если не алкоголем-то наркотой, сигаретами, задротством. Как не печально,но от этого не избавиться,надо искать меньшее зло.

Оставить комментарий