А Вы любите индийские фильмы?

Эти фильмы — как сказки о любви… не так ли? Мне раньше очень они нравились в подростковом возрасте, а сейчас я к ним остыла, наверное, это связано с тем, что в подростковом возрасте была более наивной, да и фильмы слишком сладкие.))) А как вы относитесь к подобным фильмам?

4 комментария

  1. Я терпеть не могу эти фильмы с их глупыми фразами и завываниями, но моей маме они нравятся. Как только она видит в программе передач какой-либо индийский фильм, то бросает все домашние дела и пока не посмотрит ее лучше не трогать. Она обожает эти все бессмысленные любовные истории, яркие одежды, постоянную заунывную музыку и танцы.

  2. Никогда не смотрел индийские фильмы. Просматривал только, ну раньше были несколько хитов. Вот их только и смотрел. Там же половину фильмов только танцуют и поют. Мне это совсем не нравится. И есть еще одна деталь. Они снимают фильмы о себе, о своей жизни, в Индии. А мне больше нравится или наше кино, или американское. Европейские фильмы тоже могу посмотреть.

  3. Я очень сильно люблю индийские фильмы. Они такие приятные, всегда присутствует история любви, которая бывает очень романтическая и красивая! Ещё люблю индийские фильмы за то, что в них поют и танцуют, а я это дело всегда обожала. Нравится фильм "Жажда мести", "Зита и Гита" тоже хороший фильм. Временами пересматриваю их и на душе хорошо становится.

  4. Подростком смотрел "Зиту и Гиту" с удовольствием. Недавно попал на этот фильм по тв, решил вспомнить сюжет. Не скажу, что обплевался, но о потраченном времени какое-то время жалел. И уж совсем не понимаю, как это когда-то мне мог понравится Митхун Чакраборти, знаменитый "диско дансер". Вот сколько с ним фильмов недавно не пытался смотреть, ни один не дал того заряда положительных эмоций, что когда-то я получал в кинозале.

Оставить комментарий