А кто-нибудь работал в Макдональдсе?

Кто-нибудь из вас когда-нибудь работал в Макдональдсе? Рядом с домом открылся Макдональдс, в шаговой доступности, туда сейчас набирают сотрудников, мы с подружкой хотим пойти на ночную смену, пару раз в неделю, но не знаем как там вообще. Расскажите, так ли там хорошо, как говориться в рекламе?

3 комментария

  1. Вы можете попробовать, если хотите. Но работать там несладко… Одна моя подруга ещё в школе работала в МакДональдсе, ей приходилось мыть туалеты. И в итоге её кинули с зарплатой и ничего не заплатили! А если зарплату кому-то и выплачивают, то очень мизерную, зато эксплуатируют человека на полную катушку. Зато у них бесплатные обеды и удобный график работы. Подумайте подходят ли вам такие условия труда.

  2. Сам не работал, но слышал, что в макдональдсах тяжело работать, ну работы слишком много и времени на отдых не остается, приходится бегать, крутиться как белка в колесе, вот конечно если платят неплохие деньги, то поработать конечно можно, в вашем случае лучше узнать насчет оплаты и в самом макдональдсе спросить у рабочих, как им там живется, разговорите кого-нибудь из них, угостите мороженым и все узнайте.

  3. Я пока не слышала, что бы в Маке обманывали с зарплатой, но то что там текучка большая из-за большой загруженности, которую не все выносят, это факт. Сама лично там не работала, но неоднократно встречала людей, кто через эту работу прошел. В основном студенты и инвалиды.
    Об остальном — как сложится ваша работа загадывать не стану, многое может зависеть от коллектива.
    Впрочем, опыт всегда полезен, даже если он негативный.

Оставить комментарий