А можно ли перегнуть палку в любви?

Вот бывает, что любишь… Любишь сильно. Всю себя отдаешь этому чувству.. А бывает ли, что можно перегнуть палку… Как? Каким образом? В чем именно?

4 комментария

  1. Можно надоесть человеку своей любовью. Когда этой любви слишком много, когда постоянно идет требование типа "А докажи, что ты меня любишь?!" или реплики "Если бы ты меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил, то сделал бы так, а не этак!" — это уже явный перегиб.

  2. Был у меня один такой влюбленный. Слишком уж падкий на осыпание комплиментами (правда, иногда довольно сомнительными), любитель сюсюкать воссторженно про любовь (как будто не мужчина, а девочка-подросток), чрезмерно часто хныкающий "я тебя так люблю, так люблю… но я настолько мелок в своей любви по сравнению с тобой!". Вот это были те самые перегибы, из-за которых мы расстались.

  3. Конечно же можно… Могу привести вам свой пример. Я очень сильно люблю своего молодого человека, постоянно пишу ему в асю, звоню, пишу в контакте, говорю много нежных слов, а ему это не нравится! Он считает, что нужно общаться не так часто и не слишком много говорить о любви… Когда я слишком часто пишу ему, он очень злиться… Следовательно, я перегибаю палку. И ведь понимаю, что если продолжу его "доставать своей любовью", то он не вынесет и сбежит от меня, но ничего с собой поделать не могу…

  4. Да, даже в любви можно перегнуть палку. Не стоит слишком сильно навязываться парню, лучше оставаться для него загадкой. Иногда надо проводить время раздельно, развлекаться в разных компаниях, тогда не будет эффекта "приедания".
    Не стоит везде сопровождать любимого мужчину, иначе его это будет злить, дайте понять, что у вас и помимо него есть своя жизнь.

Оставить комментарий