А вы делаете утреннюю гимнастику?

Вспомнились советские времена, когда с утра по радио обязательно передавали утреннюю гимнастику). И самое интересное, все делали гимнастику! А сейчас максимум бегают по утрам с плеером в ушах. Я, например, и этого не делаю. Ни в коем случае не хвалюсь! А есть кто-либо, кто делает утреннюю гимнастику?

3 комментария

  1. к сожалению, не делаю. признаюсь честно, потому что лень. и потому что не хватате времени. утром я очень люблю поспать. а когда рано нужно просыпаться, чтобы пойти на работу, вообще ценится каждая минута сна. вот и не остаётся времени на гимнастику. а вечером — это уже не то.

  2. С некоторых пор стараюсь делать, если время есть. Действительно помогает не только поддерживать форму, но и бодрость, если не переусердствовать. Ещё очень хорошо действует контрастный душ. Вообще, с некоторых пор стараюсь вести здоровый образ жизни — а именно с тех, как здоровье начало вести себя неуверенно. Профилактика всё же лучше любого лечения, в конечном счёте.

  3. нет, я не делаю утреннюю гимнастику, да и вообще спортом почти не занимаюсь. если честно, то мне просто лень. и особой мотивации нет, чтобы заниматься гимнастикой. я утреннюю гимнастику иногда заменяю контрастным душем — очень хорошо бодрит и просыпаешься мгновенно.

Оставить комментарий