какая погода сейчас у вас…в сердце?

Вот и закончилась дружба…или любовь…я запуталась. С одним. Осталась со вторым. Выбор затянувшийся на 2 года можно сказать сделан. За окном дождь и в комнате полумрак. То же самое внутри меня. Совпадает ли сейчас у вас погода за окном и в душе? Или может там +30, солнце, радость?

5 комментариев

  1. У меня за окном холод и мороз, уныло опадающие листья. И на душе точно также. Просто многое поняла за последнее время, во многом разочаровалась. И отразилось всё это на моём душевном состоянии. А вы не переживайте. Да, терять человека очень тяжело, но выбор надо было сделать. Со временем боль пройдёт.

  2. совпадает. сейчас у меня за окном туман, тихая спокойная погода. ветра нет, только сырость и туман. и в душе то же самое. еще сильно спать хочется, несмотря на то, что спала я сегодня довольно долго. но всё равно эта погода меня просто убаюкивает. делать ничего не хочется, посмотрела фильм, чуть не уснула.

  3. а у меня всё с точностью до наоборот. на улице сейчас дождь и ветер, ураган я бы даже сказала. а вот у меня на душе праздник. настроение отличное, я в предверии сегодняшнего хэллуина. отправляемся с друзьями в ночной клуб, поэтому я такая вот счастливая и радостная. и даже моя ужасная погода за окном не мешает мне радоваться жизни.

  4. А у меня за окном туман и холод, а на душе… не солнечно, конечно, но и не столь ужасно, как за окном. Скажем, облачно и ветрено. Моя душевная природа в ожидании солнца.

  5. У нас красивая, солнечная осень. Только уже вечереет… В принципе, даже если бы шел дождь и камни с неба, я бы не сильно горевала, осень всегда совпадает с моим каким-то внутренним подъемом сил, так что чувствую себя хорошо, бодро, я бы даже сказала весело. А какие-то жизненные неприятности меня никогда сильно из колеи не выбивали. Могу погрустить час другой, а потом опять в бой. Зато жить не скучно.

Оставить комментарий