А вы в своем городе в такую жару тоже купаетесь в фонтане?

У нас в городе, летом как только приходит сильная жара, ребятня как воробьи слетаются к парковым фонтанам и копошатся там пока их не выгоняют или охрана парка или ППС. Правда в такую жару их практически никто не трогает, если конечно они ничего не ломают. А у вас в городе в такую жару тоже купаются в фонтанах?

4 комментария

  1. Иногда бывает, что встретишь кого-нибудь в фонтане, но это могут быть разве что какие-нибудь подвипивышие молодые люди на какой-нибудь праздник (вспоминается день пограничника в прошлом году). И бывает подобное крайне редко, за это лето я такого зрелища еще не наблюдала.

  2. мало, кто купается в фонтане. у нас проще поехать на пляж. причем как на центральный, таки за городом. очень много мест, куда можно поехать отдыхать и искупаться. хоть по краю берега речки езжай и где больше понравится, там останавливайся и купайся. пляжи все песчанные и не далеко от города.

  3. У нас в фонтанах в такую жару в фонтанах купается только молодежь — дети и подростки. В центральном парке, куда мы ходим гулять с дочкой, эти лоботрясы частично испортили фонтан, так теперь на бортиках расклеили объявления, что купаться запрещено, так как есть возможность поражения электрическим током. После того как такие таблички разместили количество желающих нырнуть значительно сократилось, но бывают еще те, которые сидят на бортиках, а ноги держат в воде не боясь ничего.

  4. Я не замечала, но думаю, что тоже купаются. Я только вот не понимаю этого. Неужели нельзя пойти на речку? Фонтан создан для эстетического удовольствия, это же не водоем. Это нехорошая традиция и своему ребенку я бы запрещала это делать.

Оставить комментарий