Акция Pussy Riot, что это — мракобесие, протест, умопомешательство или проплаченная PR-акция?

Все наслышаны про сомнительную акцию в Храме Христа Спасителя феминисткой ранее никому неизвестной группировки с ругательным названием «Pussy Riot». Эти особы своей выходкой заявляют что можно придти куда угодно (на день рождения ребенка, в детский сад, в храм, в музей да и просто к Вам домой) и нагадить, или совершить акт прелюдного вандализма…
Но меня удивляет не их выходка, а люди которые их якобы сейчас поддерживают… похоже что у нас в стране с людьми что-то совсем плохое начинает происходить…

2 комментария

  1. Их выходка омерзительна, если ты не во что не веруешь — это твое право и твой выбор, но нельзя издеваться и надсмехаться над такими очень личными вещами как вера и религия людей.
    Мне вот интересно чтобы с этими девицами (так называемыми Pussy Riot ) сделали и какое бы было наказание если бы они устроили подобное варварство в синагоге или мечети?
    А что это за люди и что у низ с головой Вам сразу станет понятно посмотрев хронику фотографий про одну из участниц (Надежду Толоконникову) здесь — http://mr-capslock10.livejournal.com/44632.html

  2. Что могу сказать… печально что такой беспредел происходит в моей стране. В целом тут нужно смотреть глубже и искать заказчиков этой омерзительной акции. Вероломство и сверх циничность этой акции заставляет задуматься, определенным силам (явно прослеживается западная поддержка) на руку такое брожение и раскол в российском обществе, ибо здесь затрунута и оплевана вера миллионов провославных русских людей, но в то же время все повернуто так что это «арт-искусство» (и конечно здравомыслящий человек поймет что эта выходка и рядом не стояла с искусством), но однако такие спекуляции, ложь и провокации на руку определенным силам. Они внушают глупой молодежи что это свобода и гадить можно где угодно.

    В целом тут ясно, что это продолжение спланированной программы развала России, ибо манипулирование и игра в провокации на вере, морали и общественных ценностях людей — это страшная вешь.

    Ну и что сказать, закон для всех един, совершили преступление — отвечайте по закону, наказание им должно быть четкое и по закону.

Оставить комментарий