Чем асоциируються с вами аватарки?


Меня не интересует образно, а именно на Russiafaq.ru , что они обозначают? Например Алисия Милано, или Орёл, или Баскетболист-негр из NBA, Немецкая барменша Рената, Ворон на фоне луны, Пиво, или добрый Котэ. Или вы их случайно взяли из Инета?
Моя ава-например нарисована мною, на стенке подъезда, она мне очень понравилась,и я решил найти в ней полезность

4 комментария

  1. Моя — это просто настроение)) во многих моих авках на разных форумах — цветы) просто выбираю среди картинок ту, что мне нравится и она становится авой))

  2. Выбирала картинку абсолютно без какого-либо умысла. У меня она не ассоциируется вообще не с чем, просто приятный цвет и все. Даже не могу сказать что там нарисовано. Я, пожалуй, из тех, кто не ассоциирует аватары с виртуальным собеседником. Мне больше говорит ник и в целом сообщения того или иного автора. А картинки это просто визуальное «разбавление» скучного буквенного ряда.

  3. Моя аватарка ассоциирует меня со спортом! А именно футболом,я очень люблю спортивные и подвижные игры,а также атлетику,по этому и выбрал соответсвенную фотографию!

  4. Моя аватарка асоциирует меня с Джимом Керри,из Бэтмена, когда он разбрасывался знаками вопроса.А вообще-мне лень искать и ставить картинку. А так я делаю вид анонима. А вот обычно-у меня лежит картинка, в ближайшей папке-и я её тягаю по форумам,на авы

Оставить комментарий