Чем можно отмыть серьезно загрязнившиеся окна?


В магазине сейчас можно любить практически любое средство для наведения порядка в доме. Вот только финансы не всегда позволяют сделать это, а потому приходится прибегать к так называемым народным. Чем можно отмыть серьезно загрязнившиеся окна?

2 комментария

  1. Лично я крайне редко пользуюсь «Секундой» для окон. Меня вполне устраивает вариант мытья раствором: вода плюс чуть-чуть мыла или стирального порошка. Вместо тряпки использую старую газету. Старые нейлоновые колготки также хорошо собирают грязь. Причем их можно использовать не только для мытья окон, но и для протирания пыли с мебели, особенно полированной.

  2. Окна очень хорошо чистить при помощи старого проверенного временем, способа — газеты. Влажной газетой вымойте окна, сухой отполируйте. В воду хорошо добавить чуток соли или соды. Иногда добавляют уксус.
    Если у Вас очень сильно загрязнены окна, то попробуйте разрезать луковицу пополам и срезом оттереть грязь. Разводы, которые иногда проявляются после чистки окон, можно удалить холодным черным чаем.

Оставить комментарий