Что должен сделать человек, чтобы вас разочаровать?

иногда попадаются такие люди, которые долго и назойливо добиваются твоего внимания, а у тебя к ним нет ответных чувств или даже просто симпатии, и хочется специально сделать так, чтобы перестать нравиться этому человеку, т.к. простые слова о том, что мне неприятно такое чрезмерное внимание, не помогают. как разочаровать? что в человеке может разочаровать именно вас?

2 комментария

  1. Лично меня в человеке может разочаровать глупость. Несколько идиотских фраз или вопросов — и человек перестает для меня существовать. Хамов и упертых в своем мнении также не приветствую.
    А чтобы разонравиться кому-то… Все зависит от конкретного человека и ситуации. В основном придумываю каждый раз индивидуальные варианты, которые подходят именно к этому человеку.

  2. меня может разочаровать ложь. как правило, я её хорошо чувствую, и если человек прибегает к различного рода приукрашениям, чтобы мне понравиться, то меня такое отталкивает. иногда могут оттолкнуть какие-нибудь вредные привычки. но в каждом случае всё индивидуально, думаю вам нужно узнать, что человеку больше всего не нравится в людях, и воспользоваться этим.

Оставить комментарий