Что вы лучше всего умеете делать?

Уверена, талантов тут много! Расскажитесь, каких достижений добились? Чем можете удивить, или похвастаться? Дома, на учебе, работе, на улице, не всегда окружающим удается узнать о вас и ваших способностях. Так будет повод рассказать о себе!)

3 комментария

  1. Эээ… Как-то нескромно себя хвалить… Обычно это прерогатива друзей по меньшей мере… Я вообще себя считаю абсолютно без талантов. Хотя все, что я ни делаю, стараюсь делать на высоте. А может я не знаю, что такое талант? И первое, что пришло в голову прочитав вопрос — что вы лучше всего умеете делать? — Спать! Через некоторое время был готов новый ответ — Есть!))

  2. Вот уж точно! С детства лидерский дух. Даже в мелочах хочется проявить себя. И. что интересно, при прочтении вопроса, ответы, возникшие в ту же минуту. были аналогичны — лениться! >.<
    Или невзначай так при разговоре сказать, как Матроскин: на машинке вышивать, мр, варенье закручивать!
    А еще можно лучше всего сделать все что угодно, когда в том есть необходимость.

  3. Ой, у меня куча талантов! Другой вопрос, есть ли среди них хоть один полезный… не считая таланта засыпать в любое время дня и ночи на неопределённый срок, у меня талант к общению — правда, тоже странноватый. Общаться вживую я банально не умею, а вот в текстовом режиме в сети — могу с пол-оборота найти общий язык буквально с любым человеком, неоднократно проверялось. Правда, опять же, не со всеми будет интересно…

Оставить комментарий