Что вреднее?


Какая пища на ваш взгляд более вредная? Жареная, вареная или запеченная в духовке пища? Как вы питаетесь? Соблюдаете ли какую – либо диету, предпочитаете раздельное питание? Не едите после 6? Или может вообще не обращаете внимание на такие мелочи?

3 комментария

  1. Думаю, жареная и запеченная в духовке вреднее, чем вареная. Может быть, в духовке даже вреднее. Диет никаких не соблюдаю, раздельным питанием тоже не занимаюсь. Ем иногда даже в час ночи. Тем более, что встаю поздно. В принципе, это не мелочи, так как много жареной пищи — вредно

  2. Все должно быть в меру. Конечно, жаренная, как утверждают многие врачи меньше всего полезна для человеческого организма, что касается запеченной и вареной пищи то тут я особо не вижу вреда. Сейчас пытаюсь худеть и после 6 не кушаю, но вот на раздельное питание терпения не хватает.

  3. Вареная пища однозначно менее вредна, чем жареная и запеченная. Но одновременно она не такая вкусная. Поэтому, я думаю, можно иногда есть и жареное (в меру, конечно), и запеченное в духовке. Лично я никаких диет не придерживаюсь, не люблю себя ограничивать (благо, фигура позволяет). Однако, привыкла не злоупотреблять острым, соленым, жареным и т.д.

Оставить комментарий