Смотрите ли вы дом 2?


Смотрите ли вы дом 2? Вот такой вопрос меня интересует. Проект идет уже долгое время. Вроде бы лет 6 уже, я смотрю и не скрываю, что мне нравится. А вы? Многие мои знакомые отнекиваются и говорят, что не смотрят, но, тем не менее, всегда в курсах всех событий на проекте. А каково ваше отношению к этому телешоу?

7 комментариев

  1. Не смотрел, не смотрю и не собираюсь смотреть. Это потеря времени + нервов и здоровья. Что может нравиться в этой безвкусице и пошлости? Вряд ли большинство людей, которые это смотрят, обладают большим интеллектом, особенно если им нравится это. Да и на самом канале нечего смотреть

  2. Я один раз переключала каналы и наткнулась на эту передачу и так как многие во круг меня шумели, что классный проект, жизненный, интересный решила посмотреть. Верите, меня хватила на 20 минут. Я очень люблю ТВ и у меня оно постоянно включено и иногда, когда я дома, телек работает практически целый день чаще просто фоном. Я смотрю все подряд и в принципе многие передачи и сериалы мне нравятся, но такого бреда я еще не видела. Наигранность, пошлость и цинизм — единственно что я видела за эти 20 минут. Мне просто захотелось плюнуть в лицо, создателям и тому кто пропустил такую ерунду на экран.

  3. Смотрю. Причем практически с начало. И вроде как не тупею, люблю посмотреть на проблемы других людей, со стороны всегда виднее ошибки, как не нужно поступать, где нужно уступить, а где надавить, можно сказать, что при просмотре передачи можно извлечь опыт, если конечно подходить к этому делу с умом. А если честно то я не понимаю тех людей, которые пишут туда смс. Звонят и так далее, эта фанатизм. И так же не понимаю тех кто говорит что проект надо закрыть. Не нравится – НЕ СМОТРИТЕ,

  4. Не смотрю. Это бессмысленная трата времени. Мне совершенно безразлично кто там с кем переспал, кто кого бросил. Обыкновенное дешёвое шоу. А времени слишком жалко, чтобы тратить его на разглядывание чужого "грязного белья". Я лучше уж посмотрю классический фильм, качественный, чем буду смотреть глупые и бессмысленные ток-шоу.

  5. смотрю время от времени. раньше, было время фанатела. но как-то быстро надоел. сейчас если есть возможность, включаю и смотрю. иногда посмотрю начало программы, там как раз говорят, что произошло в прошлых выпусках. этого иногда бывает достаточно. вообще я его воспринимаю как многосерийный сериал.

  6. Никогда не смотрел ни один выпуск Дома-2. Ни разу даже желания не было поглядеть на людей, которые устраивают шоу какие-то, то ревность, то выгоняют кого-нибудь, то дом начинают строить. Считаю это самым недалеким реалити-шоу на телевидении. Не могу найти ничего интересного в нем, совсем ничего. И не могу понять, как людям может это нравится. Не скрою, что о них уже где только не говорят, и не пишут. Популярны они, но это не мое!

  7. Я тоже никогда не смотрела "Дом-2", только рекламу видела по телевидению и эта реклама меня не впечатлила. Неприятно мне смотреть кто с кем спит, кто против кого какие козни строят. Такое ощущение, будто в проекте уже забыли о том, что надо строить дом, люди только совокупляются и орут друг на друга… Надо совсем себя не уважать, чтобы смотреть такое шоу…

Оставить комментарий