Девушки, а вам нравятся небритые мужчины?

Мне почему-то встречались 2 категории мужчин: которые встречались лишь мне — или гладко-выбритые или с 3-4 дневной щетиной.
Девушки, вам нравятся небритые мужчины?

3 комментария

  1. А что такого плохого в 3-дневной щетине? )) Если посмотреть рекламу с разными типа крутыми мужиками, так они все там сплошь небритые, за исключением тех, что рекламируют пенку для бриться или лезвия.
    Если мне моя девушка сказала бы, что ей не нравится моя небритость — побрился бы без скандала. Проблема в том, что у меня щетина быстро отрастает. Утром бреюсь, вечером уже как ежик. Знаю, что это не только моя проблема.
    Так что не судите нас так уж и строго за вечную небритость… )))

  2. Мне нравится небритость. И всегда меня привлекали мужчины с бородками. Они так солидно и в то же время неформально выглядят в таком виде. Гладко выбритая кожа не так привлекательна, хочется чего-то более брутального, более грубого что ли. А мужчины с бородой как раз символизируют собой мужественность. И мне это очень нравится.

  3. Мне больше нравятся гладко выбритые, аккуратные мужчины. Ведь щетина вносит некую неопрятность в образ. Да к тому же, на ощупь неприятно. Не думаю, что небритый мужчина выглядит более мужественно. По-моему, это ерунда.

Оставить комментарий