Девушки, почему вы так плохо относитесь к мужчинам-девственникам?

Никогда не понимала почему большинство девушек негативно относятся к мужчинам-девственникам. Многие их недолюбливают из-за отсутствия так называемого "опыта". Но разве это так важно? Разве приятно осознавать, что ваш любимый человек занимался любовью с кем-то кроме вас? Неужели вы спокойно сможете смириться с этой мыслью? И ещё. Ведь это так прекрасно понимать, что любимый человек захотел заняться любовью только с вами, принадлежать только вам, строить отношения только с вами. Так почему вы это не цените?

2 комментария

  1. Все зависит от его возраста. Если парню лет 19-20 и он еще ни с кем не занимался любовью, то это не выглядит чем-то криминальным. 🙂 Но если ему уже "тридцатник", а он даже целоваться толком не умеет, не говоря уж о том, что в кровати ему чуть ли не инструкцию по действиям и движениям надо давать, то это уже аномалия. Начинаешь задумываться, что же с ним не так, если не в физическом, то в умственном плане.

  2. я стала замечать, что девушек как раз и влечет к неопытным парням. им интересней с ними, чем с опытными. не могу сказать, что именно их привлекает. а вообще, это деление, кто опытен, а кто нет — всё это довольно условно и не так важно. для меня например, такая ситуация не будет играть особой роли.

Оставить комментарий