Если заняться чем-нибудь, то это отвлечет от негативных мыслей?


Писательница Дарья Донцова была смертельно больна. Не помню, что у нее было, но оставалось ей недолго. И она, чтобы занять себя чем-нибудь принялась писать книги. И вдруг она выздоровела, полностью. Ее болезнь отошла. Ушла, исчезла, испарилась без следа. Ее спасли книги. Теперь ее все знают, она очень известная писательница. Написала множество книг, в основном юмористических детективов. Почему такое произошло как думаете?

2 комментария

  1. Я почему-то не очень верю в историю Донцовой. Отчасти потому, что никто не помнит, чем же она там так смертельно болела, что в итоге так и не умерла. А отчасти потому, что не верю, что выздоровление было связано исключительно с пристрастием к письму. Наверняка и адекватные действия врачей внесли свою значительную часть в этот процесс.

  2. Я не знаю, что было там с Донцовой, а вот случаи, когда заболевание начинает развиваться по причине того, что человек не реализует свой талант, полученный свыше, бывают. И исцеления, как следствие осознания своего предназначения и начала творческой реализации в верном ключе, тоже не редкость. Только мы о них думаем так: — а, случайность, или врачи помогли.

Оставить комментарий