Где вы покупаете продукты?

Где вы регулярно покупаете продукты? В магазинах, лавках, супермаркетах, на рынке или где? Мы, если по пути с работы, то можем зайти в маленький магазин, купить то, чего не хватает в данный момент в холодильнике. Но раз в неделю, раз в две недели ездим на оптовые базы, которые находятся на окраине города или за его пределами. Там, чаще, все дешевле, дешевле даже чем на рынке.

7 комментариев

  1. В магазинах или супермаркетах обычно. В ларьке можно купить какую-нибудь мелочь, вроде шоколадки, жевательной резинки, бутылки минералки или газировки… На рынок вообще не ходим, потому что качество там порой отвратительное, да и контроля за ними мало. На оптовые базы не ездим, просто потому, что машины нет, везти не на чем издалека.

  2. мы в основном в супермаркетах, на рынке и в небольших магазинчиках. на рынке всегда приобретаем свежие овощи и фрукты, в летнее время у нас на рынке торгуют дачники, поэтому всегда у них берем свежие овощи и ягоды. в супермаркетах закупаем остальные продукты. в магазине берем колбасу, и хлеб.

  3. Я покупаю продукты в разных местах. Если это касается овощей и фруктов, то стараюсь покупать на рынке, там и дешевле, и есть возможность купить товар *натур-продукт*, когда бабульки из села привозят все свежее и с огорода. А остальные продукты питания покупаю в обычном магазине или супермаркете. Куда ближе,туда и иду.

  4. Смотря что где. Есть привычка покупать мясо, яйца, овощи и фрукты на рынке. А все остальные продукты — в супермаркете. В маленькие магазины захожу редко, только по острой необходимости.

  5. Недалеко от нашего дома, есть рынок — очень дешевый, сравнительно с близлежащими магазинами и супермаркетами, и продукты на рынке всегда свежие. Мы с мужем каждую субботу ходим, ездим на рынок и покупаем все, что нам необходимо.

  6. Да, я бы тоже с удовольствием затаривался на какой-нибудь базе, лишь бы не ходить лишний раз по базарам, да магазинам. Только нет у нас такой в городе. Ну, супермаркеты, это еще куда ни шло. Никто не толкается, кондиционеры… Однако и тут нужны ушки на макушке, чтоб не прихватить что-нибудь просроченное. А базар — это убийство! Кабы не нужда, вообще не заглядывал бы.

  7. Я обычно покупаю продукты в супермаркетах. Это намного удобнее, чем ходить по рынку в толкучке, выбирать, слушать крики и ругань старух, дышать вонью. В супермаркетах обычно тихо и спокойно, можно прочитать интересующие вас характеристики на самом товаре, вас никто не подгоняет, спокойно сравниваете товар и выбираете тот, который больше вам подходит. Еду складываете в тележку, ничего не нужно в руках держать. Очень удобная система. Я бы хотел, чтобы в нашем городе было побольше супермаркетов.

Оставить комментарий