Живая, настоящая елка на Новый 2011 год, будет ли она у Вас?


Раньше большинство людей наряжало настоящую живую елку на Новый год, сейчас наступила поголовная замена живой елки на искусственную. С одной стороны это конечно правильно, не стоит рубить столько елок каждый год, но с другой стороны какая-то искусственная традиция встречи НГ получается….
Какая елка будет у Вас в семье на НГ 2011 ?

5 комментариев

  1. Я думаю, что не будет… Ёлки сейчас стоят дорого, да и мои родители не любят живые ёлки, поскольку они осыпаются постоянно. Поэтому придётся встречать Новый Год с искусственной. А я так люблю живые ёлки, запах хвои… Живая ёлка приносит в дом некое волшебство, ощущение праздника.

  2. Очень хочу живую. Ни одна искусственная не заменить настоящую новогоднюю лесную красавицу. Но у меня маленький ребенок, боюсь уколется…. Поэтому я в раздумьях… Хотя искусственная елка у нас есть. Только хотелось бы настоящую.

  3. Не будет у меня живой ёлки на Новый год, а так обидно… Я ведь люблю именно живые, а не искусственные. Недавно шла по улице, навстречу мне шёл мужчина и нёс живую ёлку, я так порадовалась за него, сразу видно, что человек встретит праздник с настоящей ёлкой =)

  4. Мы встретили праздник с настоящей ёлочкой. Недорого получилось, всего-то стоила она сто рублей, у нас это чуть больше 5-6 поездок на общественном транспорте. )))) Зато игрушек на неё накупили — кучу! И других украшений. И теперь у нас в доме изумительный фен-шуй, и просто красота. Я сижу сейчас почти под ней, гирлянды переливаются разными цветами, и ощущения — сказочные, как в детстве.
    Совершенно не жалею, что позволили себе живую ёлку. Недорого и сказочно. И — запах хвои в комнате!

  5. Только живую сосну мы берем каждый год! Во первых это запах,запах настоящего леса.Во вторых радостное настроение при самом виде на твою ёлочку((сосенку))в уголочке,с красивым дождиком и игрушками,и под ней подарочки!!! ВОт это настоящее праздничное настроение,веселье,дети поют хоровод и рассказывают стишки.

Оставить комментарий