И как мы раньше жили без интернета?


Вот у нас компьютер всего второй год, а его использование, в том числе — использование интернета стало настолько привычным, что если вдруг пропадает связь — возмущаешься так, как будто отключили электроэнергию, воду или отопление. Я не могу сказать, что все время сижу в соц. сетях, но заглядываю почти каждый день. Электронная почта и прочие сервисы — в постоянном использовании. Даже работа, хоть и не приносящая больших доходов — но тоже на компьютере или в интернете. А насколько вам важен интернет?

2 комментария

  1. У меня компьютер восьмой год, а интернет на нем только года три. Раньше казалось он не нужен был, а сейчас.. А сейчас без него не проживу. Просто интересно выйти в сеть и пройтись по сайтам, везде оставляя свои следы. Навестить друзей, увидеть незнакомцев, погулять на стороне, заработать капельку денежек и найти очередное увлечение; вот именно эти вещи не оставляют меня равнодушным к интернету. Чуть не забыл сказать о хороших фильмах и свежей музыке. Как уж без них, никак.. Скачивается всё из сети. А вообще хочется отключиться полностью. Пип-пип-пип..))

  2. Раньше, без интернета?? а вы еще помните такое время?? мне кажется он был всегда — хотя реально также как и у вас — всего 2года. Комп без интернета — вообще ненужная печатная машинка, поэтому когда мне подарили на Новый год нетбук (чтобы я вот сейчас в гостях у родителей не чувствовала себя некомфортно))) я сразу потратила еще 50 долларов и купила роутер с вайфаем — как же я без инета то тут???
    и соцсети, и почта и скайп с аськой — я там практически круглосуточно… А если отключают по какой-либо причине, то все.. ПАНИКА.. Теперь думаю, что нужно еще и мобильный инет подключить летом, чтоб на море можно было взять.. а другая мысль перекрывает — НЕ НУЖНО!! СДЕЛАЙ СЕБЕ ХОТЬ ТАМ ОТДЫХ!!

Оставить комментарий