Как правильно мыть волосы?


Наши волосы это самое ценное для каждой из нас. Для того чтобы волосы нас радовали, были всегда красивыми сильными необходимо в первую очередь придерживаться основных правил. И самое главное правило это мыть голову правильно. Очень длительное время много ученных исследовали, как же нужно мыть волосы как часто это можно делать, чтобы не повредить. И в конечном итоге они пришли к тому, что волосы необходимо мыть так часто как этого они требует. То есть вы видите, что волосы стали жирнеть это первый признак, что уже пора мыть их. А как вы моете голову?http://russiafaq.ru/add-new-question/ Какие ваши способы ухода за волосами?

3 комментария

  1. Открываю крантик. сую голову под струю. мочу. вырубаю воду. на голову столовую ложку(на глаз) шампуня,и тру макитру. Через 2-3минуты смываю сушу. Не стоит ходить с мокрой головой, но так же и не стоит их высушивать. И волосы это не самое ценное. 10% населения мира- лысые, и живут.

  2. Я очень редко использую фен для сушки волос. Стараюсь, чтоб волосы сушились естественным способом. Сначала меняю полотенца, потом хожу с чуть влажными волосами. Ирасчесывать волосы нужно, когда они еще чуть-чуть влажные.

  3. Di1Wish, у Вас очень оригинальный способ мытья головы! Согласна с Вами, что большинство ходят без волос и не страдают по этому поводу. Но согласитесь, что это касается, непосредственно парней! Для девушки очень важно иметь красивые и здоровые волосы! Ведь мужской пол особенно на это обращает внимание! Я дума, что девушка с неухоженными волосами, вряд ли привлечёт внимание парней!

Оставить комментарий