Как можно заработать еще деньги кроме как работать или заниматься бизнесом?

Каким способом можно еще заработать деньги, если не работать и не заниматься бизнесом? Получить огромное наследство от заокеанского дядюшки тоже вряд ли получится. Какие вы еще способы знаете, или может применяете?

3 комментария

  1. Еще как вариант, но это от тебя не зависит, нужно было родиться в семье олигарха, который бы после своей смерти оставил тебе огромное наследство. Или иметь дядюшку, тетушку, которые живут где-нибудь за границей, и которых ты никогда не знал, они бы тебе оставили свои виллы на Канарах и счета в банке.

  2. Заработать можно на кладах. если есть энная сумма денег, желательно крупная, то кладите на срочный вклад под большой процент и делать ничего не надо. Или можно на разнице валют играть, на биржах. Но в этом надо разбираться.

  3. А вы рассчитываете на халяву? Халявы нет!!!
    Советую не заниматься всяким бредом, а действительно начать зарабатывать. Могу порекомендовать отличный видео-курс о деньгах и заработке. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка онлайн и оффлайн. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий