Вы соблюдаете режим дня?

Не секрет, что человек, соблюдающий режим дня гораздо лучше себя чувствует, поскольку все его органы работают по расписанию. А вы соблюдаете режим дня? Ну, или хотя бы какую-нибудь его часть — режим сна или еды?

3 комментария

  1. Не соблюдаю я режим дня. Ну как получится у меня, когда смогу вовремя поесть, а когда приходится и перекусить на скорую руку где-нибудь в другом месте и не в то время. Хотя спать ложусь примерно в одно и то же время, если конечно не слишком устаю за день. А когда был маленьким, то соблюдал режим дня, жил по расписанию, правда тоже не всегда.

  2. Я стараюсь соблюдать режим. По крайней мере в той его части, которая касается сна. Ложиться спать пытаюсь в одно и тоже время и вставать, соответственно, тоже, вне зависимости от того, будний день или выходной. Ем, как оказалось, тоже приблизительно в одно и тоже время, так как за годы, организм уже, видимо, сам знает, что пора бы проголодаться к шести часам, когда время возвращаться с работы домой и ужинать. Терпеть не могу перекусывать на бегу.

  3. Стараюсь соблюдать и думаю, что большей частью это мне удается, поскольку ложусь спать и встаю в одно и тоже время. Завтракаю, обедаю и ужинаю тоже в одно и тоже время. Правда бывает, что ужин задерживается. И так в принципе каждый день. Но не могу сказать, что прям чувствую себя супер, все как обычно. Иногда это даже надоедает.

Оставить комментарий