Как вы относитель к сериалу Солдаты?


Как вы относитель к сериалу Солдаты?
Лично я смотрю его с самого начала и просмотрел все 16 сезонов.
Кто знает, будут ли снимать дальше?

6 комментариев

  1. К сериалу отношусь очень плохо. Первые два сезона были хорошие. А потом пошло одно ГМО. Уже не знают что снимать, чушь всякую лепят. Сериал показывает все минусы российской армии. Его надо запретить наглухо показывать. Нет что бы снять убойную силу продолжение или спецназ. Жаль без Галкина ?, но не эту чушь. Смотреть противно. Одно и тоже все. Больше не чего снимать что ли?

  2. Никогда не смотрел этот сериал. Это не по мне. Я кстати и не знал, что уже 16 сезонов сняли. Быстро же они работают. Но, когда слишком много сезонов-это уже получается не фильм, не сериал, а всего-лишь жалкое подобие чего-то неопределенного. Лучше бы, на мой взгляд, сняли бы полнометражный художественный фильм с теми же актерами. Было бы намного интереснее смотреть. И денег бы собрали, немного.

  3. Смотрел только первые два сезона. Остальные мне не нравятся. Они уже стали похожи на мыльные оперы со слащавыми эмоциями. Ну, куда это годится? Про что уже только не снимали. И везде норовят душещипателньые темы поднять и выставить служащих Российской армии какими-то трогательными мачо…или кем-то там еще. Только не нормальными обычными людьми.

  4. Очень нравится это сериал. Все 16 сезонов смотрел. Конечно, кое-что неправдоподобно и тот, кто служил в армии со мной согласится. Но суть то не в этом. Хороший сериал, актеры, сюжет, расслабляюсь, когда смотрю.

  5. Дмитрий

    согласен , первые сезоны были нормальными, а потом сюжеты стали "высасывать из пальца"… Наверное увидели, что народ смотрит и пошло-поехало , прям новый сериал про Изауру или индийский фильм. Притом уже нет тех хохм, которые были в самом начале… Как говорится — кто в армии служил, тот в цирке не смеется … :):):)

  6. Отношусь, как к одной из самых масштабных рекламных акций в истории рекламы — рекламе армии РФ, каким-то непостижимым образом растянутой на шестнадцать сезонов и почти шестьсот серий. Не то, чтобы он мне как-то сильно не нравился или имела что-то против — но идея довольно очевидна, а сюжет исчерпал себя гораздо раньше. Уже окончательно непонятно, на кого он рассчитан: те, кто служил, от него плюются. Те, кто не служил — от него в большинстве своём просто устали и тоже плюются. Сама идея — почему бы и нет, но нужно же знать меру! Лично мне удивительно, как можно было растянуть сюжет на столько серий! По-моему, это уже откровенно лишнее, лучше придумать что-то новое.

Оставить комментарий