Девушки, какое нижнее белье вы предпочитаете?


Девчонки, давайте посекретничаем. Какое нижнее белье вы предпочитаете? Руководствуясь, чем вы его выбираете, является ли для вас главным фактором цвет и качество? Какие трусики предпочитаете? Лично я уже лет 5 покупаю только комплекты, считаю это очень выгодным, никогда не приходиться подбирать трусики под лифчик или на оборот.

3 комментария

  1. Я предпочитаю покупать нижнее белье в комплекте, не люблю когда трусики с лифчиком разного цвета ,это не сексуально. Да и парня моего это очень радует, на днях признался, что я у него первая девушка, у которой всегда очень красивое белье. Было приятно. И вообще я считаю это выгодным.

  2. Лично я люблю белое кружевное белье, считаю, его очень эротичным и мне подходит, так как у меня смуглая кожа. Вообще не перевариваю белье с вставками из губок, это касается бюстиков, она как телогрейка какая-то, как то пыталась его носить, оно ведь зрительно увеличивает грудь, но в итоге бросила эту затею.

  3. Я очень люблю как и ажур, так и нижнее белье спортивного стиля. Цвета в основном белый, беж и черный, но есть пару комплектов голубого и розового цвета. Конечно, комплекты покупать лучше, но у меня огромное количество и просто трусиков и лифчиков. Я очень люблю нижнее белье, поэтому у меня его очень много, как купленного мною так и подаренного мужем.

Оставить комментарий