Что вы любите больше, девушки?

Девушки, женщины, какую часть своего тела вы чаще подставляете для поцелуя своему мужчине (кроме губ )?? Что вам больше нравиться? Когда вас целуют в шейку, ушко, лобик, ручки? Моя девушка просто тащиться от того когда я целую ее в шейку, а потом нюхаю волосы. А Вы?

3 комментария

  1. Мне нравятся поцелуи в ушко, это так чувственно и приятно, просто с ума меня сводит такое дело 🙂 Поцелуи в шейку тоже люблю. А вообще не столь важно куда будет сделан поцелуй. Важнее как он будет сделан. Многие мужчины целуют просто формально, потому что так надо. Такого рода поцелуи никогда не произведут впечатление. А вот поцелуй с чувством навсегда останется в памяти тёплым воспоминанием.

  2. Я вообще люблю, когда меня целует мой парень, когда он рядом со мной я прям сама вся сплошная эрогенная зона. =) Поэтому куда бы ни поцеловал меня мой любимый мне очень приятно, прям, гореть вся начинаю, больше всего люблю целоваться, а не ждать поцелуя куда-либо.

  3. Меня сильно возбуждают поцелуи в ушки, шею и плечи. Сразу начинают мурашки бегать по телу, причем именно с той стороны, куда был сделан поцелуй. И вообще, я думаю, когда тебя целует любимый человек, это всегда приятно.

Оставить комментарий