Как вам такие мышки?


Вы бы купили себе экзотическую мышку? Такую, от которой все ваши знакомые и друзья откроют рты и расширят глаза, а потом скажут: "Вау, круто! Откуда достал?". И хоть при работе за компьютером мы почти всегда закрываем мышку рукой, и не смотрим на нее, но все же, чем мышка необычнее, тем больше она бросается в глаза.

4 комментария

  1. Если паук внутри искусственный, то такую мышку я бы купила. А если настоящий, то нет. Я категорически против издевательств над живыми существами. Есть и другие способы сделать мышку оригинальной. Я всегда всячески приветствовала оригинальность и считаю, что если мышка имеет необычный дизайн, то её вполне можно подарить кому-то в подарок.

  2. Мне не нравится не эта гонка вооружений — "у кого мышка круче", не эта экстравагантная мода на замученных насекомых внутри какой-то дребедени — брелка, кулона, компьютерной мышки. Так что я бы такое точно не купила бы. Баловство и бесполезная трата денег.
    Пусть мои друзья удивляются чему-то другому, а не товару из магазина приколов.

  3. Такая мышка как на картинке не вдохновила абсолютно. И, я так догадываюсь, мои бы друзья этому не то что не удивились, наоборот, покрутили бы у виска.
    Однако, красивые штучки я люблю — вот, например, мышку из дерева (где-то я видела, что можно купить и такую), я бы преобрела с удовольствием. Думаю, ее и в руке держать приятнее, чем этого паука, и на вид она не менее необычна.

  4. Ну неплохая мышка, жаль паук только искусственный. Мне бы лучше в мышку настоящего паучка посадить. Обещаю, что буду выпускать его на волю, кормить буду, поить, и водить справлять естественную нужду. А все мои друзья будут молча завидовать мне, так как такой мышки ни у кого больше не будет.

Оставить комментарий