Как вы относитесь к людям другой ориентации?

Как вы относитесь к людям другой ориентации? В частности к гомосоексуалам? Задаю такой вопрос, потому что буквально сегодня днем, столкнулся в кафе с подобной парочкой, сидели за соседним столиком и мило ворковали. Честно скажу, мне, мягко говоря, стало не по себе, противно и не приятно. А как вы относитесь к таким вещам? И лечится ли гомосексуализм?

2 комментария

  1. Нормально отношусь. Это личное дело людей. Зачем лезть в их жизнь, пытаться "лечить" их? Они, может, тоже считают нас ненормальными, но не лезут со своими нравоучениями. Каждому своё. Ведь эта парочка, сидевшая в кафе, не лезла к вам, вот и вам не стоит лезть к ним. Если смотреть неприятно, устремите взгляд куда-нибудь в другое место. Я вообще на гомосексуалистов не обращаю внимание, они мне просто безразличны.

  2. Если честно, то отношусь с не приязнью, именно к мужчинам. Возможно потому что их меньше чем нас, женщин)) А вообще согласна, мужчине смотреть на такую парочку крайне неприятно, думаю, вам стоило просто уйти из этого кафе, мой парень вообще не любит «П….» . И вообще мне кажется что для них должны быть специализированные не только клубы, но и кафе, кинотеатры и так далее, что бы не смущали своим присутствием других людей….

Оставить комментарий