Как вы относитесь к соц.сетям?


Как вы относитесь к этому явлению? Нужны ли они? Или это бесцельная трата времени и траффика?
Вы выбрали для себя какую-либо определенную сеть? Общаетесь ли вы там только со своими друзьями или, к примеру, в игры играете столь модные нынче там?

3 комментария

  1. я вполне положительно отношусь к социальным сетям. да, есть люди, которые просто живут в них, и это, как ни печально, школьники. я же беру от социальных сетей только то, что мне нужно. с помощью них можно неплохо заработать или раскрутить свой сайт. но большинство все-таки любят посидеть поиграть в игры.

  2. Всегда хорошо относилась к социальным сетям. С помощью них можно поддерживать отношения с друзьями и старыми знакомыми, на который порой нет времени в реальной жизни, но тем не менее люди продолжают быть интересными и не хочется терять с ними контакт. Я благодарна соц. сетям за то, что с помощью них я не теряю связь с интересными мне людьми. Кроме того, в социальных сетях я познакомилась со многими новыми друзьями и приятелями, а также нашла свою любовь.

  3. Как сказать…Было одно время, когда я сильно увлекался социальными сетями. Сидел в них целыми днями, общался с людьми из разных городов, стран, находил себе новых друзей. Но потом когда понял, что трачу на это все свое свободное время стал избегать таких сетей. Стараюсь совсем в них не заходить. Могу раз в месяц заглянуть на пару часиков, не больше. Зависимости от них сейчас уже нет, но какая сильная была она у меня раньше.

Оставить комментарий