Как вы относитесь у межнациональным бракам?

Я честно говоря не националист, не расист и тому подобное, ну просто впадаю шок когда русская там или украинская девушка встречается, ну ладно встречается, выходит замуж за какого-то араба или даже негра, а того хуже индуса, скажите это у меня одного такой сгиб в эту сторону или вас это тоже приводит в некое недоумение.

5 комментариев

  1. я отношусь к межнациональным бракам отрицательно, но при этом я не нацист. просто я не понимаю, неужели такая большая любовь, что люди принимают другую веру, религию и прочие ритуалы, традиции и обряды, да бы быть с любимым человеком. я вообще не понимаю девушек, которые всё и всех бросают и едут жить в чужую страну, где по идее всё чужое.

  2. Я тоже не понимаю смысл межнациональных браков. Это же приобщение к совершенно иной культуре, традициям. Но никакого недоумения или негодования по этому поводу я не испытываю. Люди, которые выбирают себе спутника жизни другой национальности, сознательно идут на этот шаг, и значит готовы ко всему. Может быть, здесь ещё играет роль статус. Считается престижным выйти замуж за иностранца. Но как потом живётся в чужой стране, где ты фактически никто, — неизвестно.

  3. Я башкир и живу в Башкирии. Население 50/50 башкиры/русские. Я безумно люблю свою жену, русскую по национальности. У нас две дочери. Старшую крестили, а младшую сводили к мулле. Пока то всё не плохо, отмечаем все праздники и башкирские и русские Как будет дальше я не знаю, но я уже наказал похоронить меня рядом с отцом, т.е. на башкирском кладбище.

  4. Дружба дружбой,а жениться нужно на своих! Религия разная, вера тоже, а когда родятся дети начинаются распри, в какую веру приобщать, крестить или в ислам посвящать. В семье моей подруги вообще ругня идёт,она башкирка, а он русский и спорят постоянно о чём то, он её попрекает за то, что она башкирка.

  5. Межнациональные браки – это неправильно и безнравственно. Национализм или фашизм тут совсем ни при чем. Тут нужна элементарная культура и гордость. Славяне потеряли всякую гордость, и больно смотреть как невоспитанная молодежь сама не понимает что хочет. Почему Бог не создал всех людей одной национальности? Что бы они все были особенными. Мне кажется нужно воспитывать молодежь.

Оставить комментарий