Как вы проводите семейные вечера?

Вечером, когда все приходят с работ и учеб, появляются драгоценные минуты, когда можно уделить внимание семье… Чем вы занимаетесь вечером, когда все в сборе??

4 комментария

  1. Да ни чем особым не занимаемся. Сначала долго ужинаем с разными застольными беседами, потом можем у телевизора застрять, при чем сначала долго торгуемся кто и что хочет смотреть.
    В хорошую погоду можем выйти все вместе с собакой погулять — гуляем долго, по всем окрестностям. А зимой с той же собакой можем на санках выйти покататься. Зимой рано темнеет — фонари горят, окна, все дома сидят, а мы с санками бегаем.

  2. Мы тоже в основном ничем не занимаемся. Просто общаемся, ужинаем, смотрим ТВ, можем прогуляться…. Иногда, если заранее спланируем, можем сходить с мужем в кафе или кино… На каток любим ходить, в боулинг, бильярд… В общем, вариантов масса.

  3. как правило по вечерам мы всей семье смотрим телевизор, сидим дружно на диване и вот щелкаем каналы. то один сериал посмотрим, потом переключаемся на другой. ну и конечно же ужинаем, иногда можем сходить вечерком прогуляться, если погода довольно хорошая, либо в кафе или кинотеатр. еще бывает смотрим фильмы по DVD.

  4. У нас вечера проходят однообразно. Я бубню сыну: "Учи уроки, учи уроки, учи уроки"! Муж бубнит мне: "Тише! Я пытаюсь смотреть телевизор"! Сын бубнит папе: "Сделай за меня математику, я не умею!" Муж (он же папа) возмущается: "Раньше умел, а теперь разучился?" Я возмущаюсь: "Вы можете оба прекратить переговариваться и хоть что-то сделать?!". А потом мы ужинаем и ложимся спать.

Оставить комментарий