Как вы впервые устраивались на работу?


Я думаю, каждый из вас помнит свой первый опыт устройства на работу. Написание резюме, знакомство с начальством, прохождение первого собеседования, волнение. Или у вас было не так? У каждого эти воспоминания свои. Поделитесь своим первым опытом устройства на работу.

2 комментария

  1. Первая моя работа (как и вторая) были временные, когда учишься особо не поработаешь. Сначала обзванивала приглянувшиеся мне фирмы (которые нашла в интернете). В итоге сходила на собеседование, где заполнила анкету и пообщалась со специалистом по кадрам, обстановка в офисе мне очень понравилась, как и люди, которые мне там повстречались. Потом мне сказали, что перезвонят и вскоре и правда перезвонили с приглашением на должность)

  2. А меня брали на работу по знакомству, в то время нужны были молодые специалисты, а директор был против… И меня очень долго водили по разным кабинетам, к разным начальникам, чтобы они похадатайствовали, чтоб меня взяли, и ВЫ знаете, всетаки кто то смог переубедить директора, и меня взяли на работу технологом… А вот на следующий год без всяких проволочек на завод сразу после окончания универа взяли еще 13 человек …

Оставить комментарий