Как выбрать соковыжималку?


Хочу дольше жить. А для этого нужно пить свежевыжатые соки. В магазинах соковыжималок полным полно, но у меня нет доверия к продавцам консультантам. Они материально заинтересованы и пытаются продать дорогие вещи со множеством функций, причем таких какие мне вовсе и не надо. Поэтому прошу помощи у вас. Как выбрать соковыжималку? Чоб средняя по цене и качественная?

2 комментария

  1. если интересуют недорогие соковыжималки хорошего качества, то советую обратить внимание на изделие австрийской компании VITEK. недорогие модели могут также предложить такие европейские производители, как PHILIPS и MOULINEX. стоит обратить внимание на функцию отброса мякоти: без нее отжимки будут забивать сеточку, и придется постоянно прерываться на очистку прибора. также существенными показателями являются мощность прибора, шумность и габариты.

  2. Я еду в торговый центр, где есть выбор. Лучше всего — европейский изготовитель. Вообщем, все соковыжималки похожи. Отличие в объеме, кол-ве функций. Берите ту, что надежнее. Я купила себе германского производства. Довольна.

Оставить комментарий