Как заработать кучу денег?


Подскажите мне способы заработка большого количества долларов. Хочу купить себе новенькую спортивную машину. Способ должен быть не слишком трудным, и чтобы принес огромные деньги за короткий срок. Вы знаете такой способ добычи денег? Если да, то поделитесь пожалуйста. Буду очень признателен вам и даже могу подарить небольшой презент, часики, наручные.

5 комментариев

  1. Что за идиотский вопрос, вы сами верите что есть такой способ не очень сложный и который быстро принесет кучу денег? Даже если кто-то и знает такой способ то конечно не скажет, а еще езде надо прикладывать не малые усилия, ничего не делая ничего и не получится.

  2. Да, согласен более идиотского вопроса я еще не встречал! Человек! Советую Вам срочно поменять жизненную позицию, заработать «много долларов» ничего не делая невозможно, конечно не принимая во внимание криминальный способ заработка! Много денег можно заработать только прилагая очень большие усилия и потратив очень большое количество времени!

  3. В ночь с 31 на 32 мартабря надо пойти голому на кладбище и у могилы самого старого погребенного нужно три раза прочитать скороговорку "На дворе трава на траве дрова" задом наперёд, а потом не одеваясь бежать в казино и ставить все на двойное зеро. Способ действительно работает! Это не лохотрон! Это действительно так! Дада!

  4. Да, есть такой способ. И он не очень трудный ))
    Знакомишься с дочкой миллионера, охмуряешь ее и женишься. И будет тебе спортивная машина.

    Но в целом Андрей написал верно, — "заработать «много долларов» ничего не делая невозможно" — ибо под лежачий камень вода не пойдет.

    Скопите начальный капитал и откройте свой бизнес. Возможно через несколько лет все Ваши мечты сбудуться

  5. Чтобы начать зарабатывать деньги, хорошие деньги, необходимо пересмотреть свое отношение к ним. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Рекомендую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий