Какие есть процедуры и методы для укрепления и роста ногтей?

Чистая и ухоженная кожа, здоровые и блестящие волосы и крепкие и красивые ногти – и это лишь часть всех достоинств, которые может и должна подчеркивать любая женщина.

Современные технологии в мире красоты дает возможность каждой женщине стать красивой, не зависимо от вашей внешности. Большая часть женщин предпочитают иметь свои собственные длинные ногти  и стараются, сделать все возможное, чтобы достичь желаемого.

Заполучить длинные и крепкие ногти можно, выполняя только три основных правила: защита, укрепление и питание ногтевых пластин. И, конечно, огромное внимание следует уделять правильности и регулярности выполнения маникюра.

Для того, чтобы укрепить ваши ногти можно использовать специальные кремы и лосьоны, которые содержат определенные ингредиенты, помогающие сделать ногти  более крепкими. Для питания предпочтительнее применять кремы с витамином Е, для достижения большего эффекта.

Бесцветные эмали, наносимые под цветной лак, предназначены для укрепления и роста ногтей, благодаря содержанию увлажняющих веществ и витаминов.

Специальные средства, в состав которых входят масла, включают в себя комплекс витаминов, экстракты водорослей и растений. Они способствуют улучшению микроциркуляции крови возле кутикулы, препятствуя расслоению, а следствие быстрому росту ногтей.

Отличным средством для ускорения роста ваших ногтей является витаминный комплекс с минералами, для приема внутрь. Обязательными компонентами комплекса должны быть: витамины А, С, Е, комплекс группы В, магний, кальций, цинк.

Оставить комментарий