Какие перчатки лучше держат тепло?


Заметил, что когда мерзнут руки, у меня быстрее проявляются все признаки простуды. Болеть мне сейчас совсем нельзя, а потому озадачился тем, чтобы держать руки в тепле. Какие перчатки лучше держат тепло? Кожаные с подкладкой или вязанные из толстой шерсти?

3 комментария

  1. Лично мне больше нравится вариант кожа плюс подкладка. Кожа лучше защищает руки от ветра. Если перчатки связаны, то какой бы плотной вязка не была, все равно они, образно выражаясь, состоят из "дырок", то есть петель. И сквозь эти "дырки" ветер может пробираться к рукам без проблем.

  2. Лучше перчаток могут быть только варежки, так как они очень греют руки, но мужчине, наверное, сейчас не очень солидно в варежках ходить. Поэтому я бы на вашем месте выбрала кожаные перчатки с подкладкой. Мне кажется, что они теплее будут, чем вязаные. И даже если вдруг руки в снегу испачкаете, то кожаные перчатки никогда не промокнут.

  3. Мне нравятся вязаные из толстой шерсти. Если не прикасаться к снегу, то руки будут в тепле и им будет мягко и комфортно. А вот кожаные перчатки не позволяют толком пальцы согнуть, поэтому я их не люблю и пользуюсь только вязаными. Тем более, что в вязаных всегда теплее.

Оставить комментарий