Каким кормом Вы кормите свою кошку?


Говорят, что нужен особый корм для кошек. Вы какой покупаете? Может ли животное отравиться кормом? Есть ли какие-нибудь полезные советы по кормам? Боюсь, что кошка не будет есть новый корм. Как вы переводите животное на новый вид кормов?

4 комментария

  1. Моя кошка почти не ест нормальную еду, человеческую имею ввиду, помимо отдельного вида колбасы и сыра. Ну молоко еще и йогурт недешевый любит. А так в основном ест сухие кормы. Вискас и ройял канин. Проблем с переходом на новую еду быть не должно, если кошке эта еда нравится. Моя ест далеко не все виды кормов, надо пробовать.

  2. Заведите себе ребенка и отпадут все проблемы с переходом с одного вида корма на другой. Кошка должна мышей ловить, а не йогурты дорогие есть. У меня два кота и одна кошка и ни каких проблем с их кормом нет. Вискас давали, так они его есть не захотели, а вот рыбку живую аж с треском едят, но по их мнению ничего вкуснее наших дачных мышей нету.

  3. У меня персидский котик. Почти ничего не ест, только мясо. Пыталась воспитывать по принципу "Будешь голодным — съешь", но ничего не вышло, теперь покупаю сухой корм Китикет. Толь мясной пир ест, остальные вкусы ему не нравятся, другие кормы тоже плохо ест.

  4. Моя кошка ест Вискас или Китикэт в пакетиках. Ни за что не кормите кошку сухим кормом, это очень вредно!!! Мы тоже кошку раньше кормили сухим кормом, а потом она заболела и у неё появились проблемы с желудком. Пришлось к ветеринару вести. После этого перешли на "мокрый", как я его называю, корм. И кошка стала чувствовать себя намного лучше, уже нет старых проблем. А вообще лучше стараться накормить натуральной едой.

Оставить комментарий