Каким видом (видами) спорта вы занимаетесь (занимались)?

Не смотря на свойственную мне лень, я почти всегда ходила в какую-нибудь спортивную секцию, например на художественную гимнастику, спортивное ушу, плавание или айкидо. Сейчас вот думаю попробовать ходить на карате, однако мечтой моей является капоэйра, она очень красочна и эстетична, как мне кажется.
А какими видами спорта вы занимались (занимаетесь) Почему начали (бросили)? Какие были успехи?

2 комментария

  1. я еще со школьных лет ходила в секцию по волейболу. начала примерно с класса 6-7 и бросила в 10 классе. принимали участив в различных соревнованиях, занимали первые места. с большим удовольствием всегда ходила на тренировки. но потом учитель физкультуры и наш тренер ушел со школы, а мы так все привыкли к нему. но потом многие и я в том числе забросили тренировки.

  2. Я в детстве занимался плаванием. Мне так нравилось! У меня уже был спортивный разряд, я участвовал в соревнованиях — но пришлось бросить — стал часто простуживаться. В пограничном училище возобновил плавание, занялся офицерским многоборьем, гиревым спортом. Сейчас мне 50 лет, а благие последствия этих занятий я чувствую до сих пор. Сейчас я спортом, как таковым, не занимаюсь, но периодически для поддержки формы делаю комплекс физических упражнений. Что и другим советую.

Оставить комментарий