Какой вид спорта вам непонятен?


Какой вид спорта вам непонятен? Я, допустим, не в состоянии разделить восторг болельщиков по поводу какого нибудь достижения в метании молота или поднятии штанги. Люди, спортсмены гробят свое здоровье и ради чего? Славы? По мне так они идиоты, и болельщики такие же убогие. Разве это нормально???

6 комментариев

  1. Какой вид спорта вам непонятен? Я, допустим, не в состоянии разделить восторг болельщиков по поводу какого нибудь достижения в метании молота или поднятии штанги. Люди, спортсмены гробят свое здоровье и ради чего? Славы? По мне так они идиоты, и болельщики такие же убогие. Разве это нормально???

  2. У каждого своя правда, лично мне пофигу на штангистов. Мне очень нравится футбол, и я не вижу в нем ничего непонятного или неприятного. Травмы бывают, конечно, но культура клубного футбола столь многогранна, что и травмы вполне оправданны

  3. мне всегда был непонятен мужской футбол. особенно реакция тех, кто сидит у телевизора с открытым ртом в ожидании очередного гола. причем такого восторга от иного вида спорта они не испытывают. как по мне, это похоже на зависимость какую-то.

  4. В целом каждый вид спорта имеет свои интересные особенности, но в этом и плюс этих разных видов спорта. Я бы лично не сказал бы так, что мне непонятен какой-то вид спорта, пожалуй мне определенные виды просто не интересны, но другими я могу увлекаться.
    Вот к примеру смотреть как бегают спортсмены совсем не интересно, но самому побегать по дорожке на стадионе очень даже здорово. Но есть конечно и зрелищный спорт, это другое, например фигурное катание или художественная гимнастика и т.д )

  5. Мне непонятны виды спорта — метание копья, бросание диска, бег с препятствиями… но в целом если людям нравится таким спортом заниматься — это их выбор. Мне например нравится футбол, и в основном не смотреть на игру а самому играть в футбольной команде

Оставить комментарий