Какой костюм лучше?

Как вы считаете что лучше костюм смокинг или фрак? и какой цвет костюма выбрать на свадьбу? как подобрать к этому костюму рубашку, ботинки, галстук или бабочку?

3 комментария

  1. Смокинг или фрак — подбирается под конкретного человека. Надо померить оба варианта и посмотреть, какой будет смотреться лучше и лучше сидеть на фигуре. Ну и еще хотя бы в общем плане узнать, какое будет платье у невесты и подстроиться под его фасон, чтобы пара смотрелась гармонично.
    То же самое касается и цвета костюма.

  2. В данном вопросе, не столь важен мой или других людей ответ! Вам то, что нравится? Надо исходить из этой точки зрения, если вопрос, не знаю, что одеть то это другое. Люди предпочитают, что-то Вы, другое … лично я, фрак не одел-бы, не дипломат… хороший костюм — да, тройка — это уж слишком…, цвет галстука — это зависит от цвета Вашего лица ( шутка, так хочется по флудить но нельзя, ведь люди за советом обращаются )- у каждого человека есть свой вкус, доверяйте ему! И так одевайтесь!

  3. На вкус и цвет товарищей нет…Мне, например, больше нравятся костюмы светлых или средних тонов. Я бы не выбрала бабочку, галстук намного лучше. А вообще — одевать надо то, что нравится вам и, главное — вам идёт! В любом случае, свадебный костюм должен сочетаться с платьем невесты.

Оставить комментарий