Какой необычный запах вам нравится?

Нравятся ли вам какие-нибудь необычные запахи: запахи, которые вроде бы и не назовёшь приятными, но почему-то их приятно вдыхать. Например, кто-то любит нюхать мел, кому-то нравится запах метро и железнодорожных вокзалов. А может быть, вы сходите с ума от запахов бензина, солярки и мазута? 🙂

4 комментария

  1. Мне нравиться замах мокрых кирпичей, когда ходишь по стройке после дождя, не знаю почему, но от этого запаха я просто балдею, пусть хоть вам покажется это глупым. Хотя это может такая пыль от них…

  2. мне нравится запах метро и вообще запах рельсов, ещё люблю, когда догорает спичка, или задувается свеча, вдыхать этот запах. даже не знаю, почему так происходит, может быть, это где-то граничит с токсикоманией:) а из нормальных запахов я обожаю, как пахнет дождь и море.

  3. Я очень люблю запах кожи своего молодого человека. Просто с ума схожу. Еще люблю такие запахи как: от сгоревшей спички, запах травы после дождя, запах книг, театров, запах дерева. Вот кажется всё ))))

  4. Очень хорошо спится в грозу на сеновале. А если при этом рядом стоит пасека, тогда вообще обалдеть можно. Ложиться только надо так, чтобы ветерок шел от пасеки к тебе, а у ног надо положить пучок полыни горькой. На утро, когда гроза уходит, встает солнце и начинается лет пчел просыпаешься с таким чувством, что помолодел лет на 30, причем, независимо от возраста. Кто не верит — попробуйте.

Оставить комментарий