Какой сок вы любите больше всего?

Томатный, персиковый, яблочный, грушевый, ананасовый… Кто-то пьет сок потому, что это вкусно. А кто-то выбирает сок, исходя из его полезности. А как вы выбираете соки и какой ваш любимый вкус?

4 комментария

  1. Я раньше сок не любил, предпочитал пить газировку. Но потом осознал, что сок полезен для здоровья. Начал его регулярно пить и потом понял, что уже не могу без него. Больше всего люблю вишнёвый сок, поэтому чаще всего стараюсь покупать именно его. Но если он отсутствует, то с удовольствием выпью яблочный, виноградный, ананасовый, гранатовый. Вообще лучше всего переходить на соки, они очень благоприятно влияют на организм в целом.

  2. я еще с детства люблю яблочный сок, а особенно свежий, только что выжитый. мы каждый год заготавливаем яблочный сок на зиму. это намного лучше, чем покупать в магазинах.заготавливать впрок яблочный сок можно из всех летних, осенних и зимних сортов. но наиболее вкусный и полезный сок получают из яблок осенних и зимних сортов. лучше готовить сок из смеси яблок (кислых и сладких).

  3. я соки не люблю, особенно в жару. после них мне ещё больше хочется пить. вообще не могу пить любые сладкие напитки летом. выбираю обычную воду. зимой иногда под настроение могу пить томатный сок. а ещё берёзовый.

  4. Я люблю яблочный. Покупаю светлые соки, без красителей. Не очень нравяться соки с сахаром. Это вредно, но по цене натуральные очень дороги. Лучше делать соки из свежих овощей и фруктов. Полезно и без дополнительных консервантов.

Оставить комментарий