Какую работу и зарплату вы считаете хорошей? У вас сейчас работа по призванию, или по принуждению?

Люди всегда ищут для себя призвание, но задача найти не только ту работу которая тебе очень нравится, желательно за такую работу и приличные деньги получать.
Вы нашли такую работу?

3 комментария

  1. Я, к сожалению, еще не нашла. После университета я была фанатом своего образования и хотела только "по призванию", на деньги было, можно сказать, наплевать. А сейчас свои интересы я готова затолкать куда подальше, сейчас мне куда важнее уровень зарплаты. Жизнь поменялась, теперь и ребенок у меня есть, которого надо кормить. А в идеале, конечно, и зарплата высокая и интерес к работе. Мне есть к чему стремиться =)

  2. я все еще в поиске. мне осталось доучиться последний год в вузе и вот тогда я столкнусь с проблемой, с которой сталкиваются большинство молодых людей, получившие красный диплом. по призванию еще не так легко и найти работу, требуются с опытом работы. поэтому в первое время придется долго помучиться в поиске работы, хоть какой-то.

  3. Я пока только ищу работу, но чувствую, что найду работу по принуждению… Просто я музыкант, а такая работа не очень хорошо оплачивается, приходится искать работу для выживания. Стабильности хочется. А нормальной я считаю зарплату от 70000 рублей и выше. С такой зарплатой можно и за съёмную квартиру платить, и есть прилично, и одеваться хорошо, и на отдых копить. Только в наше время дослужиться до такой зарплаты очень нелегко.

Оставить комментарий