Какую зарплату вы считаете достаточной?

За какую зарплату (реально, без фантазий) вы бы ответственно выполняли всю работу по своей специальности (указать специальность) и не халявили и были бы довольны?

5 комментариев

  1. Для каждого города своя нормальная зарплата. Для Москвы минимум это тысяч 30, потому что на меньшее врятли проживешь, особенно, если не имеешь квартиры. В городах поменьше минимум 10, но нормальная тысяч 20 и выше. А вообще зарплаты относительно всего остального растут очень медленно, а у многих в связи с кризисом наоборот, или нет работы, или нужно работать на более дешевой работе.

  2. Честно-честно? :))))))) Я ответственно выполнял бы всю работу, если бы работал за процент. Зарплата из меня делает ленивца очень быстро. Какой бы огромной даже она не являлась, зная, что мне нельзя уйти посреди рабочего дня по своим делам, когда я выполнил все, что положено, я начну "протирать штаны". И выполнять минимум, чтобы только ее самую платили, не выгоняя. Я вообще с отсроченными платежами трудно дружу. :)))

  3. Достойная зарплата для меня это когда ее достаточно. То есть мне нужно, что бы я 14 часть зарплаты отдала на оплату налогов, коммунальные и другие платежи, который каждый из нас платит ежемесячно, еще 1/4 часть отложила на еду и одежду для семьи, а вот еще 2/4 части потратила уже как мне нравится или отложила бы на "черный день". Тогда все было бы отлично. Вот и считайте сколько денег мне надо.

Оставить комментарий