Можно ли пить воду из под крана? Или обязательно фильтровать?

Что будет если пить воду из под крана, ее не фильтруя?

4 комментария

  1. А ничего не будет. По крайней мере в ближайшее время, только в будущем почувствуете облысение, шелушение кожи, а также странные пупырышки на ногах и всем теле, плюс рога могут вырасти. Шучу, извините. Я всегда из крана воду пью, особенно летом. Но наш город исключение, у нас невероятно замечательная система очистки воды. Даю вам совет: лучше пейте воду из крана, но не курите. Так будет лучше.

  2. А ничего не будет. По крайней мере в ближайшее время, только в будущем почувствуете облысение, шелушение кожи, а также странные пупырышки на ногах и всем теле, плюс рога могут вырасти. Шучу, извините. Я всегда из крана воду пью, особенно летом. Но наш город исключение, у нас невероятно замечательная система очистки воды. Даю вам совет: лучше пейте воду из крана, но не курите. Так будет лучше.

  3. Я тоже постоянно пью воду из-под крана, никогда её не фильтрую. Она так даже вкуснее)) Пью с детства и до сих пор, никаких недомоганий не испытываю, ничем не болею. А вот от фильтра вода может становится только хуже, я читала в какой-то статье. В структуре фильтра есть какие-то вещества, которые могут испортить воду. Уж лучше всё натуральное. Если не лень, можно и на родник сходить, там тоже вода чистая.
    Пейте из-под крана и не бойтесь 🙂

  4. Вообще очистка фильтром даже вредна для здоровья, так как он содержит уголь активированный, вот при очистке тяжелые металлы оседают на нем и потом опять же в воду и попадают. В результате употребление такой воды приводит к образованию раковых клеток.Лучше очищать воду охлаждением.Берете какую-нибудь емкость, наливаете воду, замораживаете, первую корочку льда снимаете, опять ставите в морозилку. Затем когда вода превратится в лед вы достаете емкость.Ждете, когда она растает и пьете. Это та же самая родниковая вода.

Оставить комментарий