Кому нравиться фильм сумерки?

Кому нравиться фильм сумерки? Я лично предпочитаю книжку, там все лучше написано! и более захватывающе, а в фильме чего-то не хватает, хотя тоже пересматривала по несколько раз! как выпустили смотрел каждый день!!!)))Прям мания была!

5 комментариев

  1. Этот фильм лучше смотреть с девушками, не знаю чем он вас так захватывает, но это прям волна эмоций у вас, моя девушка даже плачет иногда, но она искренне не понимает эту Беллу в 3 части!

  2. Только сумерки или все фильмы? Сумерки, как и всегда бывает в фильмах с продолжениями, — это первый и лучший. Мне нравится подбор актеров, красиво и музыка приятная. Можно даже ещё раз посмотреть. Сценарий тоже неплохо написан, мало что вырезали из книжки. В отличие от "Затмения", где уже повыкидывать пришлось прилично — правда, "Затмение" больше "Сумерек" в два раза где-то.

  3. Мне очень понравился этот фильм! Люблю его смотреть в компании с девушками. Они от него балдеют наверно даже больше чем я! Смотрим уже по третьему кругу фильм, некоторые фразы и сцены уже помним наизусть, но все же после каждого просмотра замечаем то, на что прежде внимания даже не обращали. Хорошие фильмы появляются очень редко в последние время и фильм Сумерки смело можно отнести к этой категории.

  4. мне больше книга нравится, но и от фильма не откажусь.пересматривала несколько раз первые части и вот недавно ходила на премьеру. правда, очень многое им пришлось выкинуть и поэтому "Затмение" снято как-то отрывками. многое упустили, и получилось всё как-то скомкано. но все равно, Вампирская сага побила много рекордов и одна из самых популярных на ближайшее время.

  5. фильм мне нравится, но естественно книга намного лучше..любая хорошо написанная книга намного лучше фильма, так как фильм там всё снято и вам показывается как видит это режиссер, читая же книгу вы сами додумываете, воображаете сюжет той или иной сцены.

Оставить комментарий